용인기흥노인복지관

본문 바로가기

팝업레이어 알림

f7bf814e6a5405a40aa002a416e0b90e_1580275430_7763.jpg 

f7bf814e6a5405a40aa002a416e0b90e_1580259671_326.jpg
 

37b37c75f0dc9c6941c707e224c38548_1582071619_4602.jpg
 


  • 이용안내 찾아오시는길
  • 찾아오시는길 버스노선 1 (월~금요일)

    복지관출발
    09:00/10:00/15:00/16:00
    기흥구청(후문방향) 대로
    09:02/10:02/15:02/16:02
    기흥역 6번 출구
    09:04/10:04/15:04/16:04
    강남병원 대로
    09:05/10:05/15:05/16:05
    경기도박물관 금화마을 입구
    09:10/10:10/15:10/16:10
    신갈초등학교
    09:14/10:14/15:10/16:10
    원대마을 신갈한신아파트
    09:15/10:15/15:15/16:15
    면허시험장(맞은편)
    09:19/10:19/15:19/16:19
    복지관도착
    09:40/10:40/15:40/16:40
    산골식당 앞
    09:26/10:26/15:26/16:26
    동부아파트
    09:25/10:25/15:25/16:25
    동부센트레빌/동일하이빌1차
    09:25/10:25/15:25/16:25
    구성동 주민센터/레미안2차
    09:24/10:24/15:24/16:24
    구성초등학교(맞은편)
    09:22/10:22/15:22/16:22

    버스노선 2 (월~금요일)

    복지관출발
    14:00
    삼성아파트
    14:11
    한일초교 앞
    14:13
    한보라마을 6단지(이마트 맞은편)
    14:15
    보라중학교(신갈방향)
    14:17
    현대모닝사이드 2차 후문
    14:19
    민속촌입구(하나로마트 옆)
    14:21
    통미마을 입구(신갈방향)
    14:23
    복지관도착
    14:40


16959 경기도 용인시 기흥구 산양로 71(신갈동)
TEL : 031-284-8852, 8853FAX : 031-284-9888
ⓒ 용인시기흥노인복지관. All Rights Reserved.